2017-04-12
Ольга, 31, Россия, Рубцовск
Здравствуйте, Ольга.
Просто вам не стоит сейчас торопиться (если брак нужен для финансовой стабильности, то будет новый провал). Нужно проанализировать свои ошибки и принять их. Конечно, в разводах всегда виноваты оба партнера, но и ваша вина есть, которую следует понять, в чем она. Ну например, всегда ли вы откровенны и вкладываетесь ли в брак эмоционально, после замужества стараетесь ли развивать отношения и многое другое.
У вас непростая ситуация для брака в судьбе, для удачного брака, однако и этом можно побороть. На сегодняшний день лучшая стратегия — выбрать время, заняться собой, как физически, так и психологически. Не нужно паниковать, мужчину, который сможет принять вас с детьми вы вполне можете встретить, просто не торопитесь замуж.
Так же у вас не хватает уважения к себе самой, вот когда оно у вас появится, вы почувствуете, что вы на правильном пути. Будете спокойной и события в личной жизни станете воспринимать без нервов. Отдельно следует сказать о том, какой вам мужчина нужен. Тот, который не только примет ваших детей, но и будет уважать границы в вашей личной жизни. Доминирование и тирания вам однозначно не подойдут, ищите того, кто будет уважать ваши личные желания. Ну и вы в свою очередь будьте более открытой, старайтесь рассказывать о своих переживаниях партнеру, терпеть все не нужно. Нужно открыто говорить, что нравится и чего хочется.
С уважением, Чернева Наталья.
2017-04-12
Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».
Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.
Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.
Е-маил: deceuster3@hotmail.com