Консультации:

Стоит ли дочери переезжать в другую область?

Здравствуйте, Ольга. Моя дочь Алена родилась 5 декабря 1989 г. в 18-40 час. в Ростовской обл. Когда она выйдет замуж и сколько будет детей? У нее есть желание уехать в Ростовскую обл. Стоит ли это делать? С молодыми людьми у нее никак не завязываются отношения. Что этому мешает? Заранее благодарна за ответ.

2016-11-23

Любовь, 52, Россия, Пермь

Здравствуйте, Любовь.

Возможность выйти замуж есть в 2018-2019 г., но при условии, что дочь не начнет встречаться с женатым мужчиной. Если мужчина женат, тогда шансы выйти замуж за этого человека почти равны нулю.
Ребенок, скорее всего, будет один.
Стоит или не стоит уезжать в Ростовскую область, это смотря с чем сравнивать. Дочь с какой целью хочет уехать? Куда хочет уехать? Например, ей предлагают новое место работы в Ростовской области. Тогда нужно сравнивать условия на имеющейся работе и зарплату с теми условиями, которые ей предлагают.
Отношения с молодыми людьми не начинаются потому, что мешают комплексы, подсознательные страхи, ощущение неудачи, опасение, что отношения начнутся, но она все равно «потеряет» мужчину. Нужно быть более уверенной в себе, веселой и самой делать свою жизни не скучной. Тогда и мужчины будут больше обращать внимание.

С уважением, Титова Ольга.

2016-12-14

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com