Благодарю Вас за прогноз, который Вы дали по поводу смены работы… все произошло именно так, как Вы говорили.
Еще раз большое спасибо!!!
Сейчас хочу прояснить ситуацию по поводу личной жизни… Когда я встречу своего мужчину и наконец-то создам полноценную семью?
Я родилась 24 марта 1976 года, около 22 часов в Архангельской обл. Сейчас проживаю в Москве.
Заранее большое спасибо!!!
2009-12-23
Наталья, 33, Москва, РФ
Здравствуйте, Наталья.
С уважением, Чернева Наталья.
2010-01-06
Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».
Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.
Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.
Е-маил: deceuster3@hotmail.com