Консультации:

Благоприятна ли дата 27.04.2012 для свадьбы?

Здравствуйте !

Подскажите, пожалуйста, благоприятна ли дата 27/04/2012 для свадьбы в след. году?
Моя дата рождения 21.06.87 и будущего мужа 08.28.1988.

Спасибо

2011-08-06

Yuliya, 24, USA

Здравствуйте, Yuliya.

Этот день полон энергией, но для заключения брака — это не самое лучшее, так как всегда будет тенденция к бОльшему количеству браков.
Выбирайте другой день.

С уважением, Чернева Наталья.

2011-08-06

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com