Консультации:

Радиочастотная липосакция живота и бёдер

Доброе время суток! Хотела бы проконсультироваться по поводу лазерной липосакции живота и бедер!
Так, как на сайтах везде расписано, одним словом, больше рекламы. Хотелось поподробнее о данной процедуре, помогает ли? И сколько это будет по стоимости в нормальной клинике? Везде пишут об акциях, что настораживает. Спасибо за ответ!

2011-12-13

Вероника, 20, Москва

Здравствуйте, Вероника.

Я использую в своей практике радиочастотную липосакцию — это самая эффективная процедура в настоящее время, позволяющая устранить не только излишки жировой клетчатки, а также подтянуть кожу.

С уважением, Пшонкина Светлана Юрьевна.

2012-01-17

Пшонкина Светлана Юрьевна, Пластический хирург

Светлана Пшонкина – к.м.н., пластический хирург, действительный член ОПРЭХ, действительный член общества «Эстетическая медицина», соучредитель Ассоциации женщин – пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Постоянный участник международных конгрессов по пластической хирургии, автор ряда научных публикаций в российской и зарубежной прессе.

Светлана Пшонкина специализируется на абдоминопластике (эндоскопическая пластика живота, мини-абдоминопластика, абдоминопластика с удалением грыжи). За достижения в области коррекции живота дважды получила Международную премию (2014 и 2015 гг.). Кроме того, является лидером по числу успешно радиочастотных липосакций в Москве. Автор малотравматичной методики омоложения лица «Визаж Лифт».

Светлана Пшонкина удостоена звания «Самый популярный пластический хирург» по версии специализированного Интернет-портала. А также отмечена в категории «Самые успешные женщины Beauty-индустрии».