Мне 28 лет, у меня уже несколько лет сильно нависшие верхние веки — как бы все время отечные, вне зависимости от моего здоровья и времени дня. У мамы та же ситуация, она в 50 лет сделала блефаропластику — очень помогло.
Стоит ли мне уже сейчас думать об операции, и какой?
Внешний вид терпимый, косметика помогает зрительно уменьшить «тяжесть» век, но в общем и целом от этого хотелось бы избавиться.
заранее спасибо!
2010-05-19
Наталья, 28, Москва
Здравствуйте, Наталья.
С уважением, Искорнев Андрей Александрович.
2010-05-20
Искорнев Андрей Александрович, Пластический хирург
Образование:
Российский Государственный Медицинский Университет Российский научный Центр Хирургии им. Петровского (отделение пластической и реконструктивной хирургии).
Ординатура под руководством академика Миланова Н.О. (президента ОПРЭХ)
Стажировки по пластической хирургии:
PARIS, Clinique ELYSEE-MONTAIGNE (одна из наиболее известных клиник пластической хирургии во Франции).
А также ряд профессиональных курсов в Италии, Германии, Швейцарии.
Специализация:
— эстетические операции на лице: блефаропластика, пластика лба, пластика рубцов, лазерная блефаропластика, липофилинг и липомоделирование лица (увеличение скул, подбородка, воссоздание черт «молодого лица» с помощью жира)
— подтяжка кожи лица и шеи и др.
— липосакция (в т.ч. ультразвуковая, вибрационная)
— владею авторской методикой работы с БОТОКС доктора Бернара Айота (Bernard Hayot)
— контурная пластика.