Консультации:

Странные отношения с женатым мужчиной

Здравствуйте! Не знаю, что мне делать, подскажите, пожалуйста! Встречаюсь с женатым мужчиной 4 месяца. Отношения у нас странные какие-то. Я ему помогла очень в его бизнесе, поддерживаю его, когда ему плохо. Каждый день мы с ним переписываемся в аське, пока на работе, за всё время встретились наедине 6 раз. Он мне сразу дал понять, что у него семья и он от них никуда не уйдет. Рассказывает мне про свою семью, про отношения с женой, она его не любит, и ему не хватает близости дома. Недавно стал мне писать, что он боится потерять меня, что я как ангел для него, что боится сделать мне больно. Я не знаю, как реагировать на его смс. Что мне ждать от него?

2013-03-25

Малыш, 26, Россия

Здравствуйте, Малыш.

Ждать, что Вы будете использованы. Зачем Вам быть третьей в их семье, постели, эмоциях, конфликтах и проблемах? Вы создаете для своего благополучия опасную ситуацию.

С уважением, Липкина Арина Юрьевна.

2013-04-25

Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант

Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант

Опыт работы:

2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.

2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция

Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.

1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.