Добрый день. Очень нужно ваше мнение. Встречи с моим мужчиной у нас стали реже, чем раньше, полгода назад были хотя бы два раза в месяц. Сейчас — раз в два, а то и три месяца. Я на него обижаюсь и стала дико ревновать. То он простудился, то на работе занят, то родичи приехали, а ведь раньше было по-другому. Он говорит, что любит меня, но почему мы так редко видимся? Или, может, я неправа, сильно много требую, хочу просто, чтобы не раз в три месяца была встреча, а хотя бы два раза в месяц. Скажите, я неправа или много требую? Может, конечно, я неправа, что стала дико ревновать, но таким образом я пытаюсь достучаться! Благодарю вас за ответ.
2018-07-14
Марина, 30, Украина
Здравствуйте, Марина.
Вы чувствуете себя покинутой и одинокой , несмотря на то , что вроде как номинально мужчина есть , но фактически он не присутствует в вашей жизни . Получается , что вы как будто догоняете его, а он удаляется от вас. В этой погоне вы страдаете , хочется, чтобы все было наоборот. Я думаю , что вам нужно поговорить с ним о ваших чувствах , что вы чувствуете , что вы не в паре , что хотите создать семью , например , что видеться чаще — это значит быть вместе , а не создавать иллюзию отношений . Хочется верить , что он ответит вам взаимностью , но вероятнее всего вы поймёте , что он не настроен серьёзно , либо будет находить завуалированные причины , почему не хочет или не может решиться именно сейчас . Тогда решаться надо будет вам — хотите ли вы бегать за ним или почувствуете ценность себя и протянете в свою жизнь достойного вам партнера ! Для этого надо доверять своим чувствам , ощущать свою ценность , быть готовой принять счастье . Не возвращать его интерес , а обретать себя ! Желаю вам сил на этом пути .
С уважением, Алпацкая Олеся Алексеевна.
2018-07-16
Алпацкая Олеся Алексеевна, Психолог online. Аналитический психолог, сексолог, энерготерапевт, арт-терапевт, сказкотерапевт
WhatsApp: 8-919-779-89-33
Практикующий психолог, аналитический психолог, сказкотерапевт. Энерготерапевт. Консультирую также в сфере сексуальных проблем.
Опыт консультирования с 2013 года.
Консультации провожу online, по Skype, WhatsApp, чат, в случае сексологии — несколько личных встреч обсуждаются с клиентом индивидуально.
12 лет своей жизни я посветила поискам идеальной формулы решения человеческих проблем, сейчас с радостью делюсь своими знаниями и постоянно углубляю их.
Первое высшее образование в области кибернетики, второе — в области психологии, и эти знания продолжаю совершенствовать, множество дополнительных курсов в сфере личностного роста, юнгианской аналитики, символдрамы, технике эмоциональной свободы, работаю также с метафорическими картами.
Помогаю женщинам обрести себя и разрешить свои личные проблемы, обрести семью, любимую работу, перестать СТРАДАТЬ и начать жить.
С клиентами-мужчинами работаю в сфере самооценки и развития в бизнесе, а так же сексологии.
Клиентов-мам консультирую в области поддержки беременности, родов и воспитания детей.
Сама являюсь счастливой мамой трёх сыновей.
Желаю всем иметь поддержку и своего помощника в пути жизни, обрести любовь и понимание себя. Бесконечно развиваться, не останавливаясь.