Здравствуйте, у меня такая проблема, может, конечно, и не проблема вовсе. Мы встречаемся с молодым человеком 4 месяца. Вначале, наверное, как и у всех, всё было очень красиво, мило, постоянные смски «с добрым утром», «спокойной ночи», всегда звонил, интересовался, как я, что я. Сейчас это всё потихоньку ушло, нет, он звонит, интересуется, но больше не пишет. Мы живём в разных городах, точнее в одном, но я учусь в другом, видимся довольно часто, тем более сейчас, когда он заболел, и лечение проводится в моём городе, где я учусь. Почти неделями живём вместе, но мне чего-то не хватает. Может, глупо думать, что его чувства ко мне прошли, но что-то такое у меня внутри сидит и не выходит. Да и когда живём вместе, никаких проблем нету, нету ссор, всё достаточно нормально. Всегда подогреет обед, если мне лень, всегда утром проснётся и первым делом обнимет меня и поцелует, прежде чем встать. Приезжаю к родителям в основном на выходные, и видимся тоже вроде каждый день. Может, я просто много требую, или мне надо как-то подогреть эти отношения, что-то внести новое??
2010-02-01
Александра, 20, Россия, Москва
Здравствуйте, Александра.
С уважением, Липкина Арина Юрьевна.
2010-02-05
Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант
Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант
Опыт работы:
2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.
2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция
Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.
1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.