Консультации:

Карьерный рост

Константин, моя проблема заключается в том, что полностью отсутсвует карьерный рост. Уже 4 года я работаю в фирме специалистом, но расти в ней некуда (общий стаж 7 лет). Выше только мой руководитель и Гендиректор. Я чувствую в себе силы работать руководителем отдела, но меня никуда не берут, даже не реагируют на мое резюме, видимо оттого, что опыта работы руководителем у меня нет. Как быть? Начинать опять с нуля, мне кажется, уже поздно. Как доказать будущему работодателю, что я способна взять на свои плечи такую ответственность?

Благодарю за ответ.

2007-09-12

Надежда, 27, Москва

Здравствуйте, Надежда.

Всё-таки Вам тогда надо активно и упорно искать работу на руководящую позицию, пусть даже в более скромную структуру или в компаниях из смежных отраслей. Или наоборот, переходить в более крупную структуру на рядовую должность, но с пониманием того, что возможностей для карьерного роста объективно больше. Доказывать необходимо одним – инициативностью и результатами работы. А начинать — никогда не поздно! Успехов!

С уважением, Константин Ю. Смоленцев.

2007-09-16

Константин Ю. Смоленцев, Бизнес консалтинг, Venture Capital & Privet Equity

http://k-y-smolentsev.livejournal.com/
http://professionali.ru/~159066

Председатель Совета директоров Международной корпорации «СМОЛЕНЦЕВ и Партнёры».

Доктор политических наук, Академик МАИ;
Автор монографий, научных и публицистических статей и научно-практических работ;
Лауреат Международного конкурса «Элита информациологов мира 2003»;
Кавалер Высшего международного ордена «За выдающиеся заслуги в информациологии».

ОПЫТ РАБОТЫ:

Топ-менеджер коммерческих, банковских, инвестиционных, консультационных и холдинговых компаний и организаций, профессиональный бизнес-консультант.