Очень нужен Ваш совет.
Я закончила Географич.ф-т МГУ, свободно владею немецким, довольно слабо английским.
С 3 курса работала в РА. Была на хорошем счету, дослужилась до зам.нач.отдела продаж. Получала неплохие деньги. Так сложилось, что с 1 апреля я оттуда ушла. Полгода искала что-то интересное и достойное.
В результате приняла предложение PR-менеджера в одном журнале (который принадлежит крупному издательскому холдингу). Работаю неделю. Очень нравится. Это то, чем я действительно хотела бы заниматься. Но проблема в зарплате. И вообще, как вы считаете, 600 у.е. после испыт.срока — это мне каждется мало. После общения с одной сотрудницей журнала выяснилось, что из этого вычитаются налоги (причём неважно, чёрная зарплата или белая), а это вообще копейки получаются. И вот не знаю, что и делать.
2005-09-03
Екатерина, 23, Москва
Здравствуйте, Екатерина.
С уважением, Смоленцев Константин Юрьевич.
2005-09-16
Константин Ю. Смоленцев, Бизнес консалтинг, Venture Capital & Privet Equity
http://k-y-smolentsev.livejournal.com/
http://professionali.ru/~159066
Председатель Совета директоров Международной корпорации «СМОЛЕНЦЕВ и Партнёры».
Доктор политических наук, Академик МАИ;
Автор монографий, научных и публицистических статей и научно-практических работ;
Лауреат Международного конкурса «Элита информациологов мира 2003»;
Кавалер Высшего международного ордена «За выдающиеся заслуги в информациологии».
ОПЫТ РАБОТЫ:
Топ-менеджер коммерческих, банковских, инвестиционных, консультационных и холдинговых компаний и организаций, профессиональный бизнес-консультант.