Консультации:

Не могу достичь оргазма во время секса

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему я не могу достичь оргазма? Парень у меня первый, и я у него. Все замечательно, удовольствие есть, но в самый пик мне кажется, что нужно в туалет (по-маленькому), я замыкаюсь и, соответственно, не кончить. После болит низ живота. Возможно ли, что эти ощущения желания в туалет — это и есть оргазм? Подскажите, пожалуйста.

2017-07-21

Ангел, 19, Москва

Здравствуйте, Ангел.

Оргазм — это мощное сокращение вагинальных мышц, сопровождает это чувство глубокого удовлетворения и наслаждения. Перед оргазмом, сокращением эти мышцы напрягаются, соответственно, невозможно непроизвольное сходить «по-маленькому», вы ощущаете напряжение в этой области и далее начинаете контролировать процесс расслабления, а во время контроля достичь оргазма невозможно. Перед близостью посетите уборную и научите ваши мышцы расслабляться, используя упражнения Кеггеля, делая упор на сжатие интимных мышц и затем полное расслабление, так вы почувствуете лучше своё тело и не будете испытывать дискомфорт.

С уважением, Алпацкая Олеся Алексеевна.

2017-07-25

Алпацкая Олеся Алексеевна, Психолог online. Аналитический психолог, сексолог, энерготерапевт, арт-терапевт, сказкотерапевт

WhatsApp: 8-919-779-89-33

Практикующий психолог, аналитический психолог, сказкотерапевт. Энерготерапевт. Консультирую также в сфере сексуальных проблем.

Опыт консультирования с 2013 года.

Консультации провожу online, по Skype, WhatsApp, чат, в случае сексологии — несколько личных встреч обсуждаются с клиентом индивидуально.

12 лет своей жизни я посветила поискам идеальной формулы решения человеческих проблем, сейчас с радостью делюсь своими знаниями и постоянно углубляю их.

Первое высшее образование в области кибернетики, второе — в области психологии, и эти знания продолжаю совершенствовать, множество дополнительных курсов в сфере личностного роста, юнгианской аналитики, символдрамы, технике эмоциональной свободы, работаю также с метафорическими картами.

Помогаю женщинам обрести себя и разрешить свои личные проблемы, обрести семью, любимую работу, перестать СТРАДАТЬ и начать жить.

С клиентами-мужчинами работаю в сфере самооценки и развития в бизнесе, а так же сексологии.

Клиентов-мам консультирую в области поддержки беременности, родов и воспитания детей.

Сама являюсь счастливой мамой трёх сыновей.

Желаю всем иметь поддержку и своего помощника в пути жизни, обрести любовь и понимание себя. Бесконечно развиваться, не останавливаясь.