Вчера мне приснилось, как я иду ночью к себе домой, но меня внезапно останавливает черный силуэт и говорит моим голосом: «Не иди, прошу, стой». Я вырываюсь и убегаю. На следующий день мне приходит рукописное письмо с цветами, с признанием в любви. Я очень радуюсь и пишу в ответ. На следующий день мне приходит письмо с местом встречи и коробкой конфет. Я понимаю, что я иду в место, где решается моя судьба. Когда я прихожу, я никого не вижу. Улицы просто пустые. Но вдруг кто-то хватает меня за руку и перерезает мне горло.
После этого я проснулась в шоке и не смогла дальше заснуть. У меня раньше были вещие сны, которые я не приняла во внимание. И очень зря.
Пожалуйста, помогите мне, я не знаю, что с этим делать. Я устала жить в постоянном страхе…
2015-10-21
Даша, 15, Россия, Самара
Здравствуйте, Даша.
С уважением, Липкина Арина Юрьевна.
2015-10-27
Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант
Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант
Опыт работы:
2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.
2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция
Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.
1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.