Консультации:

Девственник в 48 лет

Здравствуйте! У меня странная ситуация. Пожалуйста, помогите. Мужчина, которому я понравилась оказался девственником. Ему 48 лет. Я в шоке. Может есть какая-то литература на эту тему? Спасибо, если подскажете. Вообще разве бывает такое у мужчин, да еще в таком возрасте? В интернете тоже не нашла ничего по этому поводу. Большое спасибо, если не откажете мне в ответе. Да и еще он хочет жениться. И что же это будет за семья?

2008-07-26

El, 43, Moldova

Здравствуйте, El.

Ну, ладно, он девственник! Но Вам-то зачем литература в 43 года? Если Вы решили лечь с ним в постель, так и руководите процессом! Даст Бог, научите всему! А какая будет семья — зависит от Ваших и его ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качеств, от того, как вы построите отношения. Желаю удачи!

С уважением, Альберти Оксана.

2008-11-22

Оксана Альберти, Психолог-консультант

Здравствуйте! Меня зовут Оксана Альберти, я психолог. Мне 46 лет, живу в Москве.

Образование:
Психологическое – Российский государственный гуманитарный университет, специальность “психолог-консультант”. Специализация “психология личности”. Специалист.

Специализация и направления консультирования:
— личностные проблемы и межличностные отношения;
— консультации по семейным вопросам;
— трудности в отношениях с близкими и родными;
— потеря близких и родных;
— вопросы карьеры;
— работа с самооценкой;
— разрешение конфликтов в семье и на работе;
— работа с зависимостями;
— работа с психосоматическими заболеваниями, повышенной раздражительностью и утомляемостью, синдромом хронической усталости;
— психокоррекция депрессивного состояния, навязчивых страхов и других негативных эмоциональных состояний;
— возрастные и духовные кризисы, поиск смысла жизни и веры, познание внутреннего мира.

Проведению психодиагностики эмоциональных и когнитивных процессов помогает наличие очень развитой интуиции. С детства интересовалась духовной и психологической литературой. Навыки приобретенной особенной интуиции позволяют не тратить дополнительное время при оказании психологической помощи клиентам на изучение проблемы, а сразу приступить к ее решению.