Консультации:

Не могу забыть своего бывшего

Здравствуйте!
Встречалась с парнем 2 года. Полюбила его! Потом расстались из-за его очередной пьянки. Прошло уже 3 месяца, а я все равно не могу его забыть. Вчера мы с ним разговаривали по телефону, он ничего толкового не сказал. После разговора я поняла, что он переживает нашу разлуку намного легче чем я. Помогите пожалуйста, я так больше не могу(((

2009-09-27

Анжела, 22, Самара

Здравствуйте, Анжела.

А в чем помочь? Он не переживает особо, Вы наоборот. Если нет возможности для воссоединения (или желания с его стороны), необходимо завершить эти отношения. Обратитесь к психологу очно.

С уважением, Липкина Арина Юрьевна.

2009-11-09

Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант

Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант

Опыт работы:

2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.

2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция

Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.

1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.