2008-11-26
Мэгги, 31, Москва, Россия
Здравствуйте, Мэгги.
Конечно, разница в возрасте может смущать, но не более. А ставить вопрос, относительно того, возможен ли брак между вами — это значит не доверять ни себе, ни другому человеку.
С уважением, Штукарева Светлана Владимировна.
2008-11-26
Штукарева Светлана Владимировна, Психолог — консультант
В 2004 году закончила курс повышения квалификации по психологическому консультированию в объеме 250 часов в НОУ ВПО «Институт практической психологии ИМАТОН» — г. С-Петербург,
в 2005 году закончила курс супервизии, имеет сертификаты по всем основным видам тренингов Института психологии РАН НОУ ВПО «Институт практической психологии ИМАТОН» — г.С-Петербург.
Часто выступает экспертом программы «Наши дети» Телевизионного дамского канала, а также на радио Финам ФМ.
Сфера интересов: индивидуальное психологическое консультирование в г. Москве: клиент-центрированный подход, смыслоориентированная психотерапия.