2009-04-17
Лида, 38, Москва
Здравствуйте, Лида.
Очень хорошо, что он вам помогает, но ведь вы хотите от него не только этого. Мне кажется, что вы от него ждете того, что он не в состоянии вам дать. И похоже, что он вам и ничего не обещал. Это ваше представление о ваших дальнейших взаимоотношениях и совместной жизни с ним. А его вполне устраивает ваша любовь, ваша преданность, и ваша готовность обогреть его всегда. Что вы решите делать дальше?
Вы можете остаться с тем, что вы имеете, и продолжать жить в ожиданиях, переживать, плакать, испытывать боль и отчаяние. Есть и другой способ жить дальше — завершить отношения с ним, начинать строить свою жизнь самостоятельно. Жить самостоятельно и в реальности, отвечать за себя и за ребенка – этому то же надо учиться, и это то же не просто, но возможно, а главное это другое качество жизни.
С уважением, Ермилова Марина Константиновна.
2009-04-20
Ермилова Марина Константиновна, Психолог–консультант
Образование:
Высшее техническое, МГТУ им. Н.Э. Баумана
Высшее психологическое, Санкт-Петербургский государственный университет педагогического мастерства.
Дополнительное образование
Институт повышения квалификации ОППЛ по образовательной программе «Применение транзактного анализа в консультировании».
В 2010 год окончила европейскую программу «Транзактный анализ в психотерапии» под руководством английского психотерапевта Дженни МакНамары.
Являюсь действительным членом Профессиональной психотерапевтической Лиги и Европейской Ассоциации Транзактного Анализа.
Я помогу вам справиться с различными эмоциональными проблемами, такими как:
стресс, тревога, неуверенность в себе, раздражение, страх, уныние и др..
Помогу справиться с трудностями во взаимоотношениях, определиться с жизненными приоритетами, разрешить сложные житейские ситуации, а также помогу разрешить проблемы в семье, пережить развод, потерю близких и работу.
Я уверена, что каждый способен открыть в себе свою внутреннюю силу, свой ресурс, стать счастливым и справиться со своими проблемами и комплексами.
Вы можете придти ко мне на индивидуальную консультацию в Москве, предварительно записавшись по email: ermilmarina@yandex.ru