с армии встретила его я. но он никак не может отпустить ту ситуацию и поэтому не доверяет мне. Для меня проблематично сходить в клуб, встретиться с друзьями и даже сходить на день рождения. Когда он спрашивает, во сколько я пришла домой, и я ему отвечаю, что, например, в 22.00 и выпила всего 2 бокала шампанского, он даже этому не верит и ищет какой-нибудь подвох. Помогите, пожалуйста, я не могу никак его убедить в том, что мне никто не нужен и изменять я ему не собираюсь. мне даже иногда кажется, что ему легче услышать, что я вела себя как-то неподобающе, чтобы ему в очередной раз убедиться, что девушки неспособны быть верными.
Спасибо.
2010-04-25
Наталья, 19, Красноярск, Россия
Здравствуйте, Наталья.
С уважением, Липкина Арина Юрьевна.
2010-05-02
Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант
Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант
Опыт работы:
2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.
2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция
Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.
1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.