Консультации:

К какому врачу обратиться, если выросла бородавка?

Подскажите: у племянника 14 лет выросла на лбу бородавка с горошину, как родинка. Мама хочет вывести чистотелом, а мы категорически против. К какому нам обратиться врачу?

2016-04-10

Анна, 32, Казахстан Караганда

Здравствуйте, Анна.

Обратиться необходимо к дерматоонкологу. Сделать дерматоскопию, и посмотреть причину появления родинки. Удалять самостоятельно нельзя ни в коем случае.

С уважением, Борисова Галина Алексеевна.

2016-04-11

Борисова Галина Алексеевна, Главный врач-косметолог

С отличием окончила ММСИ им. Семашко. Прошла обучение в ведущих клиниках Швеции, Израиля, Голландии. Участник международных научных форумов и конгрессов по эстетической медицине.

Постоянно повышает свою квалификацию, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты в области терапевтической косметологии и дерматологии.

Сертифицированный специалист по контурной пластике. Знает все о косметологии и, несмотря на это, постоянно совершенствует свои навыки.