Консультации:

Какую квартиру выбрать?

Здравствуйте, Наталья. Мы с мужем выбираем новую квартиру. Оба принадлежим к западной группе (у меня — 8, у него — 2). Из четырех лучших секторов только северо-восток находится в гостиной, а юго-запад, запад и северо-запад приходится на кухню и туалет с ванной. Стоит ли рассматривать такой вариант квартиры. Уж очень она нам понравилась.

2010-02-15

Светлана, 29, Челябинская

Здравствуйте, Светлана.

Ни одна квартира не содержит только хорошие сектора. В этом случае для выбора лучше ориентироваться на метод «летящие звезды», так будет проще понять энергетику квартиры.
В вашем варианте уже есть неприятный момент — кухня на северо-западе, это может принести проблемы в отношениях. И этот фактор будет похуже неблагоприятных секторов.

С уважением, Чернева Наталья.

2010-02-16

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com