Консультации:

Имя влияет на судьбу?

Здравствуйте. Родилась в Красноярском крае, город Черногорск, 26 июля 1974 года, в 02:30. У меня вопрос относительно моего имени: по документам я Елена, а в жизни все близкие зовут меня Алена. Влияет ли это на мою судьбу и каким образом? И еще один вопрос: 14 ноября 2008 года я зарегистрировала ООО «Снежная королева», что ждет мое предприятие в дальнейшем, в частности в 2009 году? Заранее благодарю за ответ.

2009-01-04

Елена, 34, Новосибирск, Россия

Здравствуйте, Елена.

Когда мы выходим замуж, то меняем фамилию, меняется наша жизнь, но имен может быть сколько угодно — то, которое прописано в паспорте, домашнее, то, каким вас нарек ваш любимый — это не то, что может поменять жизнь. Фамилия — да.

Предприятие, которое вы зарегистрировали 14 ноября 2008 года, имеет немного шансов. Разве что только ваша личная удача сейчас слишком сильна.
Что было 14 ноября?
Это был «Ломатель года», название говорит за себя, это был день «опасности» после дня «разрушения». Дневная звезда «3» — может принести с собой судебные процессы…
Но все можно поправить, если желаете.

С уважением, Чернева Наталья.

2009-01-04

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com