Консультации:

Макияж для очень светлых глаз

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие мне лучше использовать цвета в мейк-апе, если мои глаза очень-очень светлого зеленоватого цвета (на самом деле каждый второй задает вопрос о линзах — настолько необычно). Это, конечно, плюс… но вот с цветом… Волосы ношу холодного каштанового цвета, от рыжего и тициан уже отошла. А вот тени… если выделять их темными коричневыми тонами — то получается глаз очень контрастный, если же наоборот светлыми — то очень яркий. Если только тушь — то пустыми. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!

2007-02-18

Наталья, 28, Нижний новгород, россия

Здравствуйте, Наталья.

Контрастно получается, когда делаешь очень темным цветом вокруг глаза (и снизу, и сверху). Очень светлым — тоже плохо. Значит нужно брать не темно-коричневый, а рыже-коричневый или болотный цвет — это получится как раз средний тон. И можно не обводить весь глаз, а затенять только внешний край глаза. Не очень большую роль тут играет сам цвет. А можно светлый цвет наложить на внутренний угол, а средний свет- в складку и на внешний над ресницами. И тушью подкрасить — будет хорошо.

С уважением, Мокрицкая Наталия.

2007-03-11

Мокрицкая Наталия, Стилист.

Стилист, визажист, парикмахер, консультант по габитарному имиджу.
Работала на телевидении. В школе фотомоделей и манекенщиц. Вела курс по созданию имиджа в тренинговом центре Синтоне и в Клубе Мужчина и женщина. Работала на мюзикле Иствикские ведьмы. Работает на телевидении, дает частные консультации.
Правильно подобранный и составленный гардероб это удобство, экономия времени. Вы уверены, что все вещи Вашего гардероба сочетаются друг с другом и подходят для Вас, как по фасону (с учетом особенностей фигуры), так и по стилю. Правильно подобранные вещи это большой плюс для Вашего имиджа, который важен для верного восприятия Вас окружающими. Цвет, прическа, макияж, которые не старят, а придают шарм и индивидуальность. Создайте нужный образ и стиль и Ваш путь к Вашей цели значительно сократится.