Но есть вещи, которые я могу исправить (в отличие от похудения — вот это у меня точно никогда не получится, хотя мне это и не нужно, поскольку я обожаю свою задницу и не хочу её потерять).
Подскажите, пожалуйста, что мне сделать со своими волосами. Я люблю спортивный стиль, но мои волнистые волосы длиной до груди больше напоминают романтический стиль или под спортивный стиль может они всё-таки подходят? А может, нужна какая-нибудь специальная укладка чтобы это смотрелось по-спортивному?
И ещё, я бы хотела иногда быть супер секси-гёрл, но боюсь что у меня это не получится, поскольку у меня не очень красивые ноги в коротких юбках. И потом какие волосы при этом образе надо иметь?
Заранее огромное СПАСИБО!
P.S. Если понадобится, то я выгляжу старше своих лет, не на свои 14, а на 18-19.
2003-06-17
Лена, 14 лет, Москва
Здравствуйте, Лена.
Что касается спортивного стиля — красивые волосы для него не помеха. Чудесно будет украшать Ваш стиль надетая сверху облегающая маленькая шапочка или игривая кепка. Можете делать два хвостика или две косички. Контраст — женственная причёска и одежда в спортивном стиле, придаст Вашему образу особую привлекательность.
Короткая юбка — не обязательное условия секс — стиля. Вы можете очень привлекательно выглядеть в облегающих бёдра штанишках, повязав сверху прозрачный платочек с бахромой (в стиле «танцы живота») Платок подкорректирует фигуру, а бахрома придаст дополнительное очарование движением.
Плюс у Вас прекрасный объём груди, которую когда надо Вы можете также выгодно подчёркивать.
Всего хорошего!>
С уважением, Катерина БЕГУН.
2003-06-17
Ольга Яковлева, Имидж-консультант, сертифицированный бизнес-тренер
Видео-ролики Ольги по теме имидж-консалтинга.
Возможности преображения – ДО и ПОСЛЕ
О себе:
Получив хорошее юридическое образование в АНХ при Правительстве РФ, я успела поработать в нефтяном, банковском и инвестиционном секторах бизнеса. Однако поиски творческой самореализации привели меня на порог известной английской школе имидж – консалтинга…
Сейчас у меня за плечами преподавание в английской школе имидж-консалтинга, сотрудничество с крупными учебными заведениями, фитнес-клубами, SPA-центрами и салонами красоты, лекционная деятельность, съемки для телеканалов Россия и Акадо, работа с журналами, а также широкая частная практика. Так же, я веду обучение профессии имидж-консультанта согласно принципам европейского имидж-консалтинга.
Мои услуги включают:
- Проведение индивидуальных консультаций, включающих в себя цветовой анализ, разработку стиля, подбор и использование аксессуаров.
Полная консультация по имиджу состоит из двух частей:- Анализ цвета — определение Ваших лучших цветов. У каждого человека есть «свои» цвета — те, которые даже при отсутствии макияжа сделают кожу более чистой и здоровой, а глаза яркими. Для зрелых женщин правильный цвет дает эффект лифтинга и способен омолодить ее на 5-10 лет! Я дам рекомендации по цвету волос и правильным цветам в косметике. Вы будете знать свой лучший чёрный и лучший белый, какие украшения Вам лучше выбирать — из серебра или золота, какие камни и т.д.
- Анализ стиля — определение лучшего силуэта одежды, который выигрышно представит достоинства фигуры и скроет недостатки. С помощью правильного кроя одежды можно стать на несколько сантиметров выше, на пару размеров стройнее! Можно зрительно сделать шире, или уже любую часть тела: заузить талию, или увеличить грудь. Вы получите рекомендации по форме прически, по масштабу и форме аксессуаров, форме воротника, выреза, длине рукава, юбки и т.д. В анализ стиля также входит определение Вашего психотипа, который позволит найти индивидуальный стиль.
- Сортировку и планирование гардероба.
- Проведение персонального шопинга в Москве и за рубежом.
- Обучение новой и, к слову, прибыльной профессии имидж-консультанта.
В человеке все должно быть прекрасно. За собственный внутренний мир отвечает сам человек, моя задача много скромнее – помочь почувствовать себя уверенно и комфортно в любой обстановке и при любых обстоятельствах!