пальцем, вернее стучал по столу безымянным пальцем, чтобы остановить внутренний диалог и тем самым зайти в программу компьютерную. Стучал, потом дошло до того, что я почувствовал какой-то страх, что что-то не под контролем, и спину неосознанно схватило пленкой энергетической. Потом пришла шаманка, провела пальцем по спине, и что-то полетело из спины, я забоялся и как-то неосознанно схватился за это, неосознанное желание обладать этой дыркой, спрашивал человека, он сказал, что у меня потерянный ум. Потом я позвонил одному человеку, я почувствовал страх, и я сказал себе, что отдаю ей энергетику из-за страха, сделаю акцент на этом случае. Потом прошли дни, я вышел на улицу, и что-то пошло вниз без моего ведома, и поменялось восприятие, стало все каким-то нереальным, это как-то связано с тем, что я отдал энергетику и что-то пошло вниз, тот же самый нерв, только я не потерял ум, а поменялось восприятие. И вниз оно пошло без моей идентификации. Потом я попал в психиатрическую больницу, там сказали, что у меня психоз и шизофрения. Я с тех пор как бы пытаюсь найти себя, вспомнить прошлое трудно, я вспоминаю как бы объективно, но ощущение и мысли я вспомнить не могу. Когда что-то пошло вниз, оно пошло без моей идентификации, это как-то связано с той женщиной, который я якобы отдал энергетику, с этим связана моя идентификация. Я не могу сделать самоидентификацию, поэтому, наверное, я не могу вспомнить, что мешает. Помогите.
2014-10-10
Дашицырен, 25, Россия, п. Агинск
Здравствуйте, Дашицырен.
С уважением, Липкина Арина Юрьевна.
2014-10-13
Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант
Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант
Опыт работы:
2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.
2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция
Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.
1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.