Консультации:

Выбор пути

Здравствуйте, у меня навязчивая идея уехать в США на заработки я сама переводчик, но у меня в городе этот труд оплачивается на уровне продавца или водителя. Чтобы выехать нужны деньги, но их конечно же нет. Но дело не в этом, хочу спросить стоит ли копить, рисковать работой даже если это будет скажем даже не через год… В общем стоит ли идти по велению сердца в карьерных или денежных вопросах.

2006-06-22

Гаяна, 23, Россия, Астрахань

Здравствуйте, Гаяна.

Посмотрите на себя, на своё окружение. Определите, что для Вас ценно. Как, где, в каком окружении и с кем бы Вы видели себя через 5, 10, 15 лет? Ответьте честно. И, исходя из этого, примите решение. Не забывайте, что хорошо заработать можно и в России, а вот образ жизни и многие ценности у нас и за рубежом значительно разняться. Надеюсь, вы это понимаете. Выбор непростой. Возраст и профессия Вам позволяют его сделать. Трезво оцените ситуацию, прислушайтесь к своему сердцу и добейтесь желаемого! Успехов!

С уважением, Константин Ю. Смоленцев.

2006-06-22

Константин Ю. Смоленцев, Бизнес консалтинг, Venture Capital & Privet Equity

http://k-y-smolentsev.livejournal.com/
http://professionali.ru/~159066

Председатель Совета директоров Международной корпорации «СМОЛЕНЦЕВ и Партнёры».

Доктор политических наук, Академик МАИ;
Автор монографий, научных и публицистических статей и научно-практических работ;
Лауреат Международного конкурса «Элита информациологов мира 2003»;
Кавалер Высшего международного ордена «За выдающиеся заслуги в информациологии».

ОПЫТ РАБОТЫ:

Топ-менеджер коммерческих, банковских, инвестиционных, консультационных и холдинговых компаний и организаций, профессиональный бизнес-консультант.