Консультации:

Поиск богатого мужа

Хочу выйти замуж за очень богатого! Хочу жить красиво! Как же и где его найти? Или, все-таки, деньги — это не так уж и хорошо!

2008-08-09

Валерия, 22, Украина, Киев

Здравствуйте, Валерия.

Главное психологическое правило: хотите жить красиво, живите так, будто вы этого уже достигли. Т.е. при поиске мужа ходите в дорогие рестораны, бары. За чашечкой кофе можно дожидаться принца. Ходите в дорогой фитнес-клуб и будьте всегда ухоженной. На вас могут быть недорогие вещи, но обязательны чистота и опрятность (маникюр, педикюр, ухоженное лицо и уложенные волосы).

С уважением, Анна Флёр.

2008-08-11

Анна Флёр, Консультант по гламуру

Специальность и образование:
Среднее образование получила в Германии, окончила там лингвистическую гимназию, пользующуюся отличной репутацией. В 2006 году окончила МЭО Финансовой Академии при Правительстве РФ, год училась в Венском Университете по специальности «маркетинг». Работала в крупных компаниях по маркетингу средств ухода и красоты. Последнее место работы: менеджер по промо-активности в компании LVMH (бренд Dior). Благодаря большому количеству идей и активности достигла большого карьерного роста.

В конце ноября вышла первая книга о золотой молодежи — «Охота на самцов», в ней впервые идет раскрытие понятия «НОВОЙ золотой молодежи»: молодых людей 80-85 годов рождения, которые прошли изменение жизни во времена Перестройки совместно со своими родителями. Именно такие семьи благодаря успехам в бизнесе и политике образовали некую касту вокруг Рублево-Успенского шоссе и смогли дать своим детям заграничное образование, обеспечить их высокий уровень жизни. В книге также идет повествование также о том, как богатые девушки успешно флиртуют с мужчинами.

С Анной Флер можно обсудить любые вопросы «гламура»:
1. Порекомендует, куда пойти, чтобы познакомиться с богатыми людьми. Подскажет, как отличить действительно обеспеченного от того, кто хочет им казаться.
2. Расскажет, как вести себя в закрытом обществе миллионеров, как одеваться, что принято и не принято. Посоветует, как привлечь к себе внимание сильного пола и завоевать его расположение.
3. Поможет не потеряться в мире дорогих бутиков и роскошной косметики.