Консультации:

Жилет-милитари

Здравствуйте, Анна.
У меня есть темно-синий бархатный жакет в стиле «милитари» с пуговицами цвета темного серебра. К сожалению, нигде в модных тенденциях не встречаю упоминаний о бархате, но очень хочется его носить.
1. Такой ли уж это моветон для нынешней моды?
2. Если носить без аксессуаров и со скромным низом, можно ли носить на работу (строгий dress-code отсутствует)?

2008-10-29

Юлия, 38, Украина, Черкассы

Здравствуйте, Юлия.

Любые экстравагантные вещи можно носить с джинсами и белой блузкой. Под подобный жилет можно надеть кружевную блузку или с оборками, узкие джинсы или, наоборот, брюки-галифе, сапоги.
Таким образом, можно создать образ Марлен Дитрих или более готический образ.

С уважением, Анна Флёр.

2008-10-30

Анна Флёр, Консультант по гламуру

Специальность и образование:
Среднее образование получила в Германии, окончила там лингвистическую гимназию, пользующуюся отличной репутацией. В 2006 году окончила МЭО Финансовой Академии при Правительстве РФ, год училась в Венском Университете по специальности «маркетинг». Работала в крупных компаниях по маркетингу средств ухода и красоты. Последнее место работы: менеджер по промо-активности в компании LVMH (бренд Dior). Благодаря большому количеству идей и активности достигла большого карьерного роста.

В конце ноября вышла первая книга о золотой молодежи — «Охота на самцов», в ней впервые идет раскрытие понятия «НОВОЙ золотой молодежи»: молодых людей 80-85 годов рождения, которые прошли изменение жизни во времена Перестройки совместно со своими родителями. Именно такие семьи благодаря успехам в бизнесе и политике образовали некую касту вокруг Рублево-Успенского шоссе и смогли дать своим детям заграничное образование, обеспечить их высокий уровень жизни. В книге также идет повествование также о том, как богатые девушки успешно флиртуют с мужчинами.

С Анной Флер можно обсудить любые вопросы «гламура»:
1. Порекомендует, куда пойти, чтобы познакомиться с богатыми людьми. Подскажет, как отличить действительно обеспеченного от того, кто хочет им казаться.
2. Расскажет, как вести себя в закрытом обществе миллионеров, как одеваться, что принято и не принято. Посоветует, как привлечь к себе внимание сильного пола и завоевать его расположение.
3. Поможет не потеряться в мире дорогих бутиков и роскошной косметики.