Консультации:

Узкие джинсы

Здравствуйте, Анна! Вопрос у меня относительно одежды. В городе все чаще замечаю парней в зауженных джинсах, ну прямо в обтягивающих, так скажем. Я зашел в один из магазинов одежды спросил есть ли у них такие джинсы, на что девушка-консультант посмотрела на меня таким смешным взглядом, и ответила, что мужских нет. Затем я пошел в другой магазин, там такие нашлись. Я померил, на мне они сидят очень как-то интересно :)(вообще я худенький, при росте 183 см, вес составляет 61 кг, бедра у меня 89 см, талия 65 см). Визуальное ощущение когда я в этих джинсах такое, что это ноги девушки какой-то, в принципе по-геевски смотрится, ну это как раз то что надо. :)) Но вот я их не купил, не знаю стоит ли? Подруга тоже не знает, говорит, что ноги менее длинные должны быть для них, и более толстые. 🙂 Если я беру на размер больше, чтобы не очень сильно облегали, то они на талии у меня велики. А какую обувь под такие джинсы можно надеть? И верх какой? Спасибо!

2008-09-09

Сергей, 17, Краснодар

Здравствуйте, Сергей.

Тот стиль, о котором вы говорите, пришел к нам из Лондона от Кейт Мосс и ее недавнего возлюбленного. Под такие джинсы носят обувь Converse. Стиль подразумевает пирсинг, свисающие рюкзаки и т.д. По опыту не посоветую вам носить то, в чем вы сомневаетесь просто из-за соображений моды. Еще учтите, что ваш круг общения должен относиться к этому спокойно, а не подкалывать вас. Зачем жертвы ради моды?

С уважением, Анна Флёр.

2008-09-11

Анна Флёр, Консультант по гламуру

Специальность и образование:
Среднее образование получила в Германии, окончила там лингвистическую гимназию, пользующуюся отличной репутацией. В 2006 году окончила МЭО Финансовой Академии при Правительстве РФ, год училась в Венском Университете по специальности «маркетинг». Работала в крупных компаниях по маркетингу средств ухода и красоты. Последнее место работы: менеджер по промо-активности в компании LVMH (бренд Dior). Благодаря большому количеству идей и активности достигла большого карьерного роста.

В конце ноября вышла первая книга о золотой молодежи — «Охота на самцов», в ней впервые идет раскрытие понятия «НОВОЙ золотой молодежи»: молодых людей 80-85 годов рождения, которые прошли изменение жизни во времена Перестройки совместно со своими родителями. Именно такие семьи благодаря успехам в бизнесе и политике образовали некую касту вокруг Рублево-Успенского шоссе и смогли дать своим детям заграничное образование, обеспечить их высокий уровень жизни. В книге также идет повествование также о том, как богатые девушки успешно флиртуют с мужчинами.

С Анной Флер можно обсудить любые вопросы «гламура»:
1. Порекомендует, куда пойти, чтобы познакомиться с богатыми людьми. Подскажет, как отличить действительно обеспеченного от того, кто хочет им казаться.
2. Расскажет, как вести себя в закрытом обществе миллионеров, как одеваться, что принято и не принято. Посоветует, как привлечь к себе внимание сильного пола и завоевать его расположение.
3. Поможет не потеряться в мире дорогих бутиков и роскошной косметики.