Как мне хорошо одеваться? Не хочу выглядеть заброшенной. Фигура в целом сохранилась стройной, только живот и бедра…
2008-01-21
Рита, 25, Уфа
Здравствуйте, Рита.
Объемные платья и леггинсы или плотные колготки — решение на любое время суток.
Относитесь с юмором к вашему «интересному» положению: в магазинах одежды для беременных есть веселые маечки (Baby inside, например), которые можно великолепно совместить с джинсами и свитером.
И не скупитесь на аксессуары: яркие серьги, браслеты (старайтесь не подчеркивать область декольте и шею), интересные дополнения к прическе отвлекут внимание от живота и придадут вам шарм.
С уважением, Анна Флёр.
2008-01-21
Анна Флёр, Консультант по гламуру
Специальность и образование:
Среднее образование получила в Германии, окончила там лингвистическую гимназию, пользующуюся отличной репутацией. В 2006 году окончила МЭО Финансовой Академии при Правительстве РФ, год училась в Венском Университете по специальности «маркетинг». Работала в крупных компаниях по маркетингу средств ухода и красоты. Последнее место работы: менеджер по промо-активности в компании LVMH (бренд Dior). Благодаря большому количеству идей и активности достигла большого карьерного роста.
В конце ноября вышла первая книга о золотой молодежи — «Охота на самцов», в ней впервые идет раскрытие понятия «НОВОЙ золотой молодежи»: молодых людей 80-85 годов рождения, которые прошли изменение жизни во времена Перестройки совместно со своими родителями. Именно такие семьи благодаря успехам в бизнесе и политике образовали некую касту вокруг Рублево-Успенского шоссе и смогли дать своим детям заграничное образование, обеспечить их высокий уровень жизни. В книге также идет повествование также о том, как богатые девушки успешно флиртуют с мужчинами.
С Анной Флер можно обсудить любые вопросы «гламура»:
1. Порекомендует, куда пойти, чтобы познакомиться с богатыми людьми. Подскажет, как отличить действительно обеспеченного от того, кто хочет им казаться.
2. Расскажет, как вести себя в закрытом обществе миллионеров, как одеваться, что принято и не принято. Посоветует, как привлечь к себе внимание сильного пола и завоевать его расположение.
3. Поможет не потеряться в мире дорогих бутиков и роскошной косметики.