Здравствуйте, такой вопрос…. 5 января был первый контакт, в этот день же пошли месячные, было больно… Через 2 недели подруга-медработник осмотрела меня, сказала, что не видит никаких изменений там… что у меня там перегородка… Возможно ли такое, что я по-прежнему осталась девственницей??
2019-02-11
Галина, 22, Приднестровье, Тирасполь
Здравствуйте, Галина.
Да, физиологически это возможно. Сходите к гинекологу для точного анализа. Попробуйте подумать о том, почему не хочется лишаться невинности, почему хочется в ней оставаться, возможно придут разные ответы — например, что это больно, что нельзя возвратиться назад и т.д. Так вам будет проще подойти к контакту в следующий раз. Желаю вам легкости.
С уважением, Алпацкая Олеся Алексеевна.
2019-02-11
Алпацкая Олеся Алексеевна, Психолог online. Аналитический психолог, сексолог, энерготерапевт, арт-терапевт, сказкотерапевт
WhatsApp: 8-919-779-89-33
Практикующий психолог, аналитический психолог, сказкотерапевт. Энерготерапевт. Консультирую также в сфере сексуальных проблем.
Опыт консультирования с 2013 года.
Консультации провожу online, по Skype, WhatsApp, чат, в случае сексологии — несколько личных встреч обсуждаются с клиентом индивидуально.
12 лет своей жизни я посветила поискам идеальной формулы решения человеческих проблем, сейчас с радостью делюсь своими знаниями и постоянно углубляю их.
Первое высшее образование в области кибернетики, второе — в области психологии, и эти знания продолжаю совершенствовать, множество дополнительных курсов в сфере личностного роста, юнгианской аналитики, символдрамы, технике эмоциональной свободы, работаю также с метафорическими картами.
Помогаю женщинам обрести себя и разрешить свои личные проблемы, обрести семью, любимую работу, перестать СТРАДАТЬ и начать жить.
С клиентами-мужчинами работаю в сфере самооценки и развития в бизнесе, а так же сексологии.
Клиентов-мам консультирую в области поддержки беременности, родов и воспитания детей.
Сама являюсь счастливой мамой трёх сыновей.
Желаю всем иметь поддержку и своего помощника в пути жизни, обрести любовь и понимание себя. Бесконечно развиваться, не останавливаясь.