2017-02-13
Вика, 28, Москва
Здравствуйте, Вика.
К вам вернулось сексуальное желание, вы хотите секса, испытываете влечение — это прекрасно. Начать жить — научиться испытывать оргазм, радоваться новым конструктивным отношениям, раскрывать свою сексуальность.
Почему вы запрещаете себе получать удовольствие от жизни? Вы чувствуете себя обязанной за что-то бывшему мужу?
Что произойдет плохого после вашей сексуальной связи с одноклассником? Вы взрослая женщина, способная сама выбирать свое счастье.
Вероятно, вы чувствуете себя все еще в клетке ваших отношений, где вам не позволялось наслаждаться, проявлять себя и испытывать оргазм? Что вас еще держит в этой связи?
Когда вы найдете причину, то она уйдет на второй план. Вы впустите в вашу жизнь нового сексуального партнера и позволите себе наслаждение.
Я рекомендовала бы вам поднимать и укреплять вашу самооценку, новый сексуальный партнер ее только улучшит.
Надеюсь, что вы встретите мужчину достойного вашей любви.
С уважением, Алпацкая Олеся Алексеевна.
2017-02-22
Алпацкая Олеся Алексеевна, Психолог online. Аналитический психолог, сексолог, энерготерапевт, арт-терапевт, сказкотерапевт
WhatsApp: 8-919-779-89-33
Практикующий психолог, аналитический психолог, сказкотерапевт. Энерготерапевт. Консультирую также в сфере сексуальных проблем.
Опыт консультирования с 2013 года.
Консультации провожу online, по Skype, WhatsApp, чат, в случае сексологии — несколько личных встреч обсуждаются с клиентом индивидуально.
12 лет своей жизни я посветила поискам идеальной формулы решения человеческих проблем, сейчас с радостью делюсь своими знаниями и постоянно углубляю их.
Первое высшее образование в области кибернетики, второе — в области психологии, и эти знания продолжаю совершенствовать, множество дополнительных курсов в сфере личностного роста, юнгианской аналитики, символдрамы, технике эмоциональной свободы, работаю также с метафорическими картами.
Помогаю женщинам обрести себя и разрешить свои личные проблемы, обрести семью, любимую работу, перестать СТРАДАТЬ и начать жить.
С клиентами-мужчинами работаю в сфере самооценки и развития в бизнесе, а так же сексологии.
Клиентов-мам консультирую в области поддержки беременности, родов и воспитания детей.
Сама являюсь счастливой мамой трёх сыновей.
Желаю всем иметь поддержку и своего помощника в пути жизни, обрести любовь и понимание себя. Бесконечно развиваться, не останавливаясь.