Консультации:

Потеряла дорогого человека и не могу без него

Здравствуйте! Случайно наткнулась на ваш сайт, но всё же решила попытать счастье, в надежде найти совет. Моя история началась более года назад. У нас с моим молодым человеком только начинали развиваться отношения, но я вела себя крайне самовлюбленно, часто даже эгоистично. Мы были вместе полгода, но как сказать «вместе»… Он был безумно влюблен, говорил и показывал это, а я, в свою очередь, всё продолжала строить из себя. Хотя тоже была дико влюблена. В итоге ему это надоело, он ушел к другой, со словами, что он мне не подходит. Я очень переживала, просила не уходить, но тщетно. И вот спустя год тотального молчания, я решилась написать ему. Он сказал, что часто вспоминал наши чувства и отношения, что с нынешней девушкой у него всё не так счастливо. Но она ему запрещает общаться с девушками, уж тем более со мной. И он пропал. А меня весь год терзает изнутри, что я потеряла дорого человека. Помогите мне советом, не могу без него.

2014-08-08

Дина, 18, Москва, Россия

Здравствуйте, Дина.

Напишите ему еще раз. Напишите следующее: «Очень хорошо, что ты часто вспоминаешь наши чувства и отношения. Знай, что я люблю и жду тебя. Если ты поймешь, что я та, кто тебе дорога — моя дверь открыта. Пока еще открыта».

С уважением, Колосов Александр.

2014-09-24

Колосов Александр, Психотерапевт, психолог, сексолог

YouTube-канал: www.youtube.com/channel/UCtFiM8mXm9gJghW9xqHIdSA

Профессиональный эксперт по решению интимных и психологических проблем. Практика ведения тренингов и индивидуальных консультаций более 20 лет. Автор десятков аудио и видео тренингов, ведущий вебинаров, групповых и индивидуальных тренингов, участник различных телепередач.

— Член Российского Научного Сексологического общества;
— Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги;
— Член Международной Ассоциации холистической психологии и психотерапии;
— Член Международной Ассоциации профессионалов развития личности.

Веду тренинги и индивидуальные консультации по вопросам взаимопонимания, любви и успешному сексу.

Как найти любимого, создать и сохранить отношения?

Как вернуть любовь и страсть?

Как быть, если вы оказались в любовном треугольнике?
Чего хочет мужчина, как это понять и стать для него самой лучшей и незаменимой?
Как понять свою женщину?
Как доставить ей самое сильное наслаждение и быть всегда на высоте?

Я не просто психолог и сексолог, а очень опытный специалист по интимным и психологическим вопросам с двадцатилетним опытом работы в этой области. Помогу вам, как ранее помог сотням мужчин и женщин решить сексуальные и психологические проблемы, разобраться с интимными вопросами, восстановить или создавать счастливые отношения и семью.

Если вам плохо и вы не знаете, как изменить свою сексуальную жизнь и отношения — буду рад вам помочь!