Консультации:

Почему у меня все так сложно?

Здравствуйте. Моя проблема вот в чем — я получаю удовольствие от занятий любовью, но не особо сильное. Иногда кажется, что все внутри какое-то бесчувственное, мне даже больше нравится предвкушение секса, самое начало, прикосновения, которыми мой мужчина доводит меня до полнейшего безумия!!! Об оргазме речи вообще не идет. В принципе, я пока не особо переживаю, т.к. половую жизнь начала полгода назад и, наверно, все придет со временем. НО… Мне было бы лучше, если бы я испытывала хотя бы клиторальный оргазм. Но его тоже нет, нет его при оральном сексе или при ласках рукой, а есть он , например от струи душа, при чем всегда. Как это понять? Даже когда я буду сама ласкать себя ничего не выйдет. Но стоит взять что-нибудь или пойти в ванну, оргазм произойдет незамедлительно. Почему у меня все так сложно?

2008-06-09

Вика, 19, Россия,санкт-петербург

Здравствуйте, Вика.

У вас практически все то же самое, что и у большинства женщин в начале половой жизни. Продолжайте себя изучать. Меняйте методы мастурбации. Купите фалоимитатор — лучше с вибратором и отдельными усиками для клитора. Когда вы научитесь получать оргазм при мастурбации с помощью фалоимитатора, то вы будете знать, как достичь оргазма с мужчиной. Терпенье и труд все перетрут 😉

С уважением, Атма.

2008-06-10

Атма, Сексуальная культура

Атма — Мастер Тантры.

Ведет тренинги и семинары, посвященные вопросам отношений между мужчиной и женщиной.
Любовь возникает сама собой, а вот ее продолжительность во многом зависит от наших собственных усилий.

Как выстроить гармоничные отношения? Как не попасть в рутину секса под названием «супружеский долг»? Как научиться прощать любимого человека?
Как своим поведением не усугублять конфликтные ситуации? Как выстроить сексуальные отношения с постоянным партнером, чтобы не хотелось завести любовника или любовницу? — на эти и другие вопросы Атма даст исчерпывающие ответы, которые помогут вам наполниться счастьем любви и секса.

Автор книги «Моногамная Тантра» (Издательство «София», 2008).

Образование высшее педагогическое.
Четыре года ведения семинаров по Тантре.
Ведущая рассылки по Интернет «Центр сексуальной культуры «Поток любви».

Тренер и консультант Центра сексуальной культуры «Поток любви».