Консультации:

Полезные элементы в карте дочери

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы в карте дочери. Она у меня огонь-ян, в карте очень много воды. Первый такт удачи сплошь водный, возможно с этим связано ее слабое здоровье, очень частые ангины, простуды, сильная аллергия на пыль и кошку, деформация грудной клетки, кроме этого постоянные ушибы, травмы, ячмени и прочие неприятности. Я очень надеялась, что с приходом такта с деревом будет полегче, но сейчас задумалась, а вдруг дерево ей не полезно и может стать ещё хуже. Вдруг ей полезна вода, если у нее карта — следуй за властью. Очень надеюсь на вашу помощь. Дочь родилась в Тюмени 30.10.2003 г. в 9-40.

2016-03-27

Гульнара, 42, Тюмень

Здравствуйте, Гульнара.

У девочки НЕ карта «следуй за властью».
Полезные элементы дерево и огонь.
С 2016 г. приходит не совсем такт дерева, а такт дерева на воде (Дерево Ян/Крыса). В этот период по-прежнему нужно уделять внимание здоровью дочери. Ей полезно жить в теплом, но не влажном климате, холод ей противопоказан. Также нужно почаще бывать на солнышке, чаще бывать на природе, в парке, например.

С уважением, Титова Ольга.

2016-03-27

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com