Консультации:

Выйду ли я когда-нибудь замуж?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж? просто мои отношения с мужчинами как-то не ладятся, вот и начинает угасать огонек надежды, что сие событие когда-нибудь произойдет. Я родилась в Москве, 27.10.1982 в 12:15.

2013-11-30

Наталия, 31, Россия, Москва

Здравствуйте, Наталия.

В натальной карте при рождении, которая дана, отсутствует один элемент, а второй слабо себя проявил. Для сбалансированной и гармоничной жизни необходимо, чтобы в карте присутствовали все стихии. Данную ошибку подправить можно, вам нужно самой искусственно добавить, недостающие стихии.
Одна стихия отвечает за появление в вашей жизни детей, работу, мечты, цели и процветание, а вторая стихия — помощь со стороны и возможности, которая нам предоставляет Судьба, за образование полноценной семьи. В ваших картах очень много одного элемента, отвечающего за богатство в жизни. Это еще не значит, что вы очень богаты, просто от этого вы можете сгореть. Будьте осторожны в годы собаки, овцы и быка. 26-35 лет также существует вероятность угрозы жизни и здоровью. Своего мужчину в ближайшее время вы встретите в 26-35 лет и дети даже могут родиться.

С уважением, Зинатуллина Гульназ.

2017-07-21

Зинатуллина Гульназ, Практикующий консультант по китайской метафизике (фэн-шуй, 4 Столпа Судьбы) и нумерологии

Телефон, WhatsApp: 8-9600-48-68-05

Практикующий консультант по китайской метафизике (фэн-шуй, 4 Столпа Судьбы) и нумерологии.

Изучены следующие курсы мастера Натальи Правдиной: «Мантры», «Карта сокровищ», «Летающие звезды», «Основы фэн-шуй», «Благоприятные и неблагоприятные направления фэн-шуй», «Ваза богатства», «Секрет богатства и процветания», «Совместимость в Ба Цзы», «Счастливые числа», «Практическая нумерология».

Имеется сертификат по изученному курсу «4 Столпа Судьбы» от Натальи Правдиной и ООО «9 Драконов».

Самостоятельно изучила работы авторов: Лилиан Ту, Луиза Хей, Йегуда Берг, Николая Козлова, Джо Витале, ОШО, Ронда Берн, Александр Свет, Сан Лайт и других замечательных учителей.