Консультации:

Муж может ударить, потом просить прощения

Добрый день. меня муж периодически может швырнуть, ударить. у него в этот момент глаза кровью наливаются. проходит 3 секунды, и он как ни в чем не бывало начинает обнимать целовать, говорит, что что-то нашло. извинения просит. и так каждый раз. как быть, что делать.

2010-02-18

Оксана, 29, Москва

Здравствуйте, Оксана.

Ситуация непростая. Больше похоже на психическое кратковременное расстройство. Когда человек теряет на время над собой самообладание и совершает необдуманные поступки.
Попробуйте обратиться к психиатру, если что-то серьезное, но запускать не следует.

С уважением, Беломойцева Наталья Алексеевна.

2010-02-18

Беломойцева Наталья Алексеевна, Психолог-консультант

Место работы:

С 2002 года по настоящее время занимаюсь индивидуальной психологической практикой, консультирую в online режиме по средствам Интернета.

  • Личностные проблемы (самооценка, кризис среднего возраста, стресс, депрессия, коррекция фобий, проблемы в общении, эмоциональное выгорание, и т. д.)
  • Семейное консультирование (отношения супругов, неудовлетворённость взаимоотношениями, разочарование в партнёре, семейные наследственные сценарии, конфликты и т. д.)
  • Детско-родительские консультации (трудный ребёнок, проблемы в школе, кризис подросткового возраста, конфликты, и т. д.)
  • Коучинг.
  • Интернет – зависимость.
  • Психологическое сопровождение беременности.
  • Психология материнства.
  • Поддержка женщин в кризисных ситуациях.
  • Зависимости (кроме наркотической).

Информация о себе.

Образование:
Московская Академия образования Натальи Нестеровой. По окончанию присуждена квалификация «психолог, преподаватель психологии». По специальности «Психология».

Дополнительные курсы и тренинги:

  • Семейные расстановки по методу Б. Хеллингера
  • Сценарное перепрограммирование — Тренинг воли и мотивации.
  • Проблемы межличностных отношений. Новый подход в психологическом консультировании.
  • Тренинг партнерского общения.

Признание проблемы – половина успеха в её решении (З. Фрейд). Главное признать и захотеть решить любую проблему, а я как специалист, предложу Вам руку помощи в любой, даже самой трудной ситуации.

Сайт: www.conpsy.ru

E-mail: mail@conpsy.ru