Консультации:

Нам с мамой приснился одинаковый сон

Нам с мамой приснился одинаковый сон. Меня украли незнакомые мужчины. Я боялась, но сбежала от них. Маме тоже снилось, что меня украли мужчины, она пыталась мне звонить, но телефон был выключен. После я сама сбежала от них и вернулась домой.

2019-01-06

Милана, 16, Туркменистан

Здравствуйте, Милана.

Вы не задали вопроса, но вероятно хотите узнать о том, если сон приснился вам обеим, то он про будущее или о чем?

Когда во сне мы видим картинку, то эта картинка — "продукт" нашей психики, это то, что мы не осознали в течение дня, в яви, какие-то чувства, не очень понятные нам, возможно даже проблески интуиции .

Так наше подсознание говорит с нами, сон всегда — не о реальных событиях, а о чувствах, заключенных в них. 

Так вот, я думаю, что вы чего-то очень боитесь в вашей жизни на данный момент, может, этот страх секса, отношений, а может, и реальный страх кого-то. В вашем сне он пришел в виде некой "распространенной" картинки, когда мужчины воруют девушку, чтобы воспользоваться ее невинностью. Вы чувствуете свою уникальность, молодость, ценность — и сохраняете это, убегая.

Ваша мама связана с вами, очень восприимчива к вашим состояниям, поэтому увидела похожий сон.

 

С уважением, Алпацкая Олеся Алексеевна.

2019-01-09

Алпацкая Олеся Алексеевна, Психолог online. Аналитический психолог, сексолог, энерготерапевт, арт-терапевт, сказкотерапевт

WhatsApp: 8-919-779-89-33

Практикующий психолог, аналитический психолог, сказкотерапевт. Энерготерапевт. Консультирую также в сфере сексуальных проблем.

Опыт консультирования с 2013 года.

Консультации провожу online, по Skype, WhatsApp, чат, в случае сексологии — несколько личных встреч обсуждаются с клиентом индивидуально.

12 лет своей жизни я посветила поискам идеальной формулы решения человеческих проблем, сейчас с радостью делюсь своими знаниями и постоянно углубляю их.

Первое высшее образование в области кибернетики, второе — в области психологии, и эти знания продолжаю совершенствовать, множество дополнительных курсов в сфере личностного роста, юнгианской аналитики, символдрамы, технике эмоциональной свободы, работаю также с метафорическими картами.

Помогаю женщинам обрести себя и разрешить свои личные проблемы, обрести семью, любимую работу, перестать СТРАДАТЬ и начать жить.

С клиентами-мужчинами работаю в сфере самооценки и развития в бизнесе, а так же сексологии.

Клиентов-мам консультирую в области поддержки беременности, родов и воспитания детей.

Сама являюсь счастливой мамой трёх сыновей.

Желаю всем иметь поддержку и своего помощника в пути жизни, обрести любовь и понимание себя. Бесконечно развиваться, не останавливаясь.