Я молода, красива. Один молодой симпатичный мужчина оказывает мне внимание и признается мне в любви. Он вводит меня в его общество — знакомит с домашними и друзьями как свою избранницу. Мы остаемся одни, и у нас происходит физическая близость. Мне очень приятно с ним, он так любит, обнимает, целует меня, что ощущение этого счастья я продолжаю чувствовать еще долгое время после пробуждения. Целыми днями меня не покидает это чувство счастья, и мне хочется плакать плакать от безнадежности, что это только во сне и не дано случиться в действительности.
Это как красивый фильм о той молодой красивой жизни.
2016-09-19
Айша, 53, Стокгольм
Здравствуйте, Айша.
С уважением, Оксана Альберти.
2016-09-26
Оксана Альберти, Психолог-консультант
Здравствуйте! Меня зовут Оксана Альберти, я психолог. Мне 46 лет, живу в Москве.
Образование:
Психологическое – Российский государственный гуманитарный университет, специальность “психолог-консультант”. Специализация “психология личности”. Специалист.
Специализация и направления консультирования:
— личностные проблемы и межличностные отношения;
— консультации по семейным вопросам;
— трудности в отношениях с близкими и родными;
— потеря близких и родных;
— вопросы карьеры;
— работа с самооценкой;
— разрешение конфликтов в семье и на работе;
— работа с зависимостями;
— работа с психосоматическими заболеваниями, повышенной раздражительностью и утомляемостью, синдромом хронической усталости;
— психокоррекция депрессивного состояния, навязчивых страхов и других негативных эмоциональных состояний;
— возрастные и духовные кризисы, поиск смысла жизни и веры, познание внутреннего мира.
Проведению психодиагностики эмоциональных и когнитивных процессов помогает наличие очень развитой интуиции. С детства интересовалась духовной и психологической литературой. Навыки приобретенной особенной интуиции позволяют не тратить дополнительное время при оказании психологической помощи клиентам на изучение проблемы, а сразу приступить к ее решению.