Здравствуйте. Я была в отношениях любовных 2012-2013 с одним мужчиной, страсть бешеная, голову потеряла… У него тоже страсть была.. Но он меня, оказалось, обманывал. Был женат, и имел другие отношения ещё… Короче, я его бросила.. Но на подсознании почему-то я всегда о нем помнила.. Он помогал мне деньгами, а этого никогда из мужчин в моей жизни никто не делал..Я потом вышла замуж, была верна мужу, имела к нему чувства.. Но жизнь не складывалась, и мы развелись.. Все эти годы тот мужчина периодически молча заходил ко мне в гости на сайте.. Но я никак не реагировала.Ну и как то случился диалог.. Что он меня не может забыть и т п.. Что я часть его жизни, ему со мной было так хорошо.. В общем, он говорит очень красиво и берет за душу. Дошло до того, что он выпросил мой тел, звонит, пишет, надеется, что мы будем вместе.. Он говорит развёлся, жена бросила по его словам. Можно ли вообще ему верить? Говорит, что многое осознал и борется со своей полигамностью.. И что не хочет этого больше.. Я думаю, стоит ли мне снова входить с ним в контакт, что мне это даст? Мне важна помощь, финансовая, и чувства ко мне.. страсть или любовь, неважно.. Получу ли я от него это и вообще что получу, и подходим ли мы друг другу и нужно ли все это мне и ему по-настоящему? Мои данные — 24.03.75, Душанбе, Таджикистан, время — 03,20. Его — 01.10.78, Кисловодск время — 12,00.
2018-12-16
Оксана, 43, Москва
Здравствуйте, Оксана.
В вашей натальной карте заложено три брака, в карте мужчины — 2-3 официальных и много связей на стороне, ему будет очень сложно бороться со своей полинамностью. Ваша связь активирует одно из наказаний, которое приносит проблемы от излишней эмоциональности, вероятность дтп, вероятность моральной травмы. Этот мужчина может вас поддерживать финансово, но в отношениях быстро перегорит. Если вы готовы строить отношения без привязанности и умеете легко отпускать — попробуйте построить отношения снова. Если нет, не хотите испытывать эмоциональную боль, лучше пройти мимо.
С уважением, Вероника Лузан.
2019-01-09
Вероника Лузан, Практикующий консультант по китайской метафизике
WhatsApp, Viber: 8 (923) 199-10-91
Практикующий консультант по китайской метафизике (фэн-шуй, «БаЦзы Суаньмин», «Ци Мэнь Дунь Цзя», Оракул «Ци Мэнь Дунь Цзя», мантротерапия).
Окончила курсы и обучаюсь в настоящее время у магистра китайской метафизики, эзотерика, тета-практика Юлии Ворониной.
Изучены следующие курсы:
«Исскуство фэн-шуй», «Углубленный фэн-шуй» — направление Фэн-шуй;
«Удача в браке в женской судьбе», «12 стадий жизни в карте судьбы», «Символические звезды», «60 Цзя Цзы в Ба Цзы», «Наказания в Ба Цзы», «12 дворцов судьбы», «Анализ и активация денег», «Анализ и активация здоровья» — направление БаЦзы Суаньмин;
«Ци Мэнь Дунь Цзя», «Ци Мэнь для фэн-шуй», «Ци Мэнь и Судьба», «Оракул Ци Мэнь», «Разговор с Божествами Ци Мэнь», «Магия активаций», «Инвидуальный календарь» — направление «Ци Мэнь Дунь Цзя»;
«Магия активация», «Чудеса активаций» — активации здоровья, отношений, удачи, денег, путешествий;
«Боги и Мантры», «Богиня Тара исполняет мечты и Мантры удачи 2017» — мантротерапия;
«Повседневная магия», «Инструменты Богатства», «Волшебство жизни», «Коллаж мечты исполняет желание» — эзотерика;
6-месячный курс профессиональной подготовки консультантов китайской метафизики.