Здравствуйте Ольга. У меня вопрос такой: как часто или сколько по времени нужнo ходить в спортзал, что бы появились первые заметные результаты?
2003-09-17
Оля, 20, Estonia
Здравствуйте, Оля.
Если вы будете соблюдать диету и заниматься с достаточной частотой (1-3 силовых и 2-5 аэробных тренировок с перерывом между силовыми не менее суток), то уже через месяц вы почувствуете, как ваше тело меняется, мышцы становятся крепче, одежда становится свободней, тело подтягивается. А окружающие увидят заметные изменения месяца через 3.
С уважением, Ольга Демина.
2003-09-19
Ольга Демина, Фитнес-тренер
Сертифицированный инструктор по аэробике, член Федерации Аэробики России, сертифицированный преподаватель аэробики с элементами кик-боксинга и восточных единоборств (Power Strike). Заканчиваю факультет журналистики МГСУ, специализируюсь на диетологии, фитнесе и здоровом образе жизни. Фитнес-тренер спортивно-оздоровительного клуба «Звезда» в Москве. Возможны консультации и составление индивидуального сбалансированного рациона, а также тренировочной программы.