2016-03-24
Салават, 27, Уфа
Здравствуйте, Салават.
Для начала задайтесь вопросом «Почему именно меня беспокоит тот факт, что девушка не слушает себя и идет на поводу других людей?»
В случае, если это ваш близкий человек, то, когда замечаете, что она собирается поступить по велению чьей-то указки, задавайте ей вопрос «А чего хочешь именно ты? А как хочешь поступить ты сама?». Если она поддавалась влиянию с детских лет, то первое время она не будет вас понимать и у нее не будет ответа на эти вопросы, однако при систематическом подходе через время она будет задумываться и сомневаться в верности навязанного решения, а далее уже и самостоятельное принятие решений не за горами.
С уважением, Прилепская Татьяна Глебовна.
2016-03-27
Прилепская Татьяна Глебовна, Психолог-консультант
Приветствую Вас!
Я являюсь практикующим психологом-консультантом.
Окончила педагогический университет с отличием.
Проходила курсы повышения квалификации в тренинговом центре им. М.Минаковой.
Практикую с 2012 года.
Работаю с такими темами, как:
— Супружеская неверность
— Ревность
— Измены
— Разрыв отношений
— Любовный треугольник
— Любовная зависимость
— Поиск партнера
— Депрессивные состояния
— Страхи
— Установление доверительных, открытых отношений с близкими
На первой бесплатной консультации определяем с вами вектор направленности нашей совместной работы, формируем цели.
На последующих консультациях работаю с вами методами и техниками когнитивно-бихевиоральной, клиент-центрированной и гештальт-терапии.