Консультации:

Выросла я

Здравствуйте Наталья!
В моей жизни наступил крайне неприятный период. Я «выросла» из своего гардероба. Все что я носила раньше мне перестало нравиться. Это не отдельные вещи а весь мой образ. Самая большая проблема, что при походе по магазинам я не могу определиться со стилем вещей, которые мне нравятся. Может быть с этим лучше к психологу, но надеюсь, что для меня не все потеряно.
Подскажите, пожалуйста, как быть. А может быть лучше встретиться с Вами лично? И как это сделать?

2005-12-24

Александра, 30, Москва

Здравствуйте, Александра.

Психологов иногда стоит остерегаться,и это зависит от того, какой школы они придерживаются и на основании чего дают советы. Если Вы сами в состоянии отследить, что «выросли» из прежнего образа, если Вы сами определяете для себя, что делать с собой — вести в магазин или в психологу, если Вы сами видите проблему — Вы легко с ней будете справляться, если получите больше данных о стиле, моде, о себе, о своих целях и желаниях в жизни. Ничего удивительного нет в том, что люди элементарно ЗАПУТЫВАЮТСЯ в изобилии предложения товаров,стилей и марок. Давайте встретимся лично. Побеседуем, а там и решим, что стоит делать дальше. Моя практика показывает, что некоторым заказчикам достаточно часа-двух бесед со мной (как со специалистом) и ВСЕ — они отправляются пезпроблемно в свободное плавание по магазинам, стилям..жизни.
Консультация стоит 700 рублей в час. Приезжаю домой к заказчику, беседуем, смотрим гардероб, состаляю списки необходимого и возможного, можно письменные рекомендации (на сд) с фотографиями и текстами. Можно сходить в магазины и купить или приглядеть-померить. Макияж, прическа..тоже конечно делаю и учу. 8 926 531 70 03 731 80 32
Звоните не раньше 12 дня.

С уважением, Мокрицкая Наталия.

2006-01-05

Мокрицкая Наталия, Стилист.

Стилист, визажист, парикмахер, консультант по габитарному имиджу.
Работала на телевидении. В школе фотомоделей и манекенщиц. Вела курс по созданию имиджа в тренинговом центре Синтоне и в Клубе Мужчина и женщина. Работала на мюзикле Иствикские ведьмы. Работает на телевидении, дает частные консультации.
Правильно подобранный и составленный гардероб это удобство, экономия времени. Вы уверены, что все вещи Вашего гардероба сочетаются друг с другом и подходят для Вас, как по фасону (с учетом особенностей фигуры), так и по стилю. Правильно подобранные вещи это большой плюс для Вашего имиджа, который важен для верного восприятия Вас окружающими. Цвет, прическа, макияж, которые не старят, а придают шарм и индивидуальность. Создайте нужный образ и стиль и Ваш путь к Вашей цели значительно сократится.