Консультации:

Стиль «а-ля-гангстер»

Наталия, здравствуйте.
Хочу примерить на себя имидж «а-ля гангстер», но за пределы белой рубашки и лаковых туфель моя фантазия не выходит.
Пожалуйста, посоветуйте базовый набор предметов одежды для этого стиля, аксессуары.
Было бы также неплохо посмотреть фотографии, если есть.

2005-08-19

Наталья, 30, Россия, новосибирск

Здравствуйте, Наталья.

Для начала давайте определим,что такое «гангстер»
От английского слова «ганг» — банда, «ганстер»-человек, состоящий в банде. Получается, стиль «бандитша».Как может выглядеть женщина, состоящая в банде, в преступном сговоре с лицами, занимающимися противозаконными и противоправными делами? Этот стиль был романтизирован Голливудом. Посмотрите фильмы о бандах, гангстерах, обращая внимание на то, как одеты мужчины, юноши и женщины. Найдите детали и манеры-проявите фантазию и наблюдательность. Вы сами себе можете быть стилистом.

С уважением, Мокрицкая Наталия.

2005-08-22

Мокрицкая Наталия, Стилист.

Стилист, визажист, парикмахер, консультант по габитарному имиджу.
Работала на телевидении. В школе фотомоделей и манекенщиц. Вела курс по созданию имиджа в тренинговом центре Синтоне и в Клубе Мужчина и женщина. Работала на мюзикле Иствикские ведьмы. Работает на телевидении, дает частные консультации.
Правильно подобранный и составленный гардероб это удобство, экономия времени. Вы уверены, что все вещи Вашего гардероба сочетаются друг с другом и подходят для Вас, как по фасону (с учетом особенностей фигуры), так и по стилю. Правильно подобранные вещи это большой плюс для Вашего имиджа, который важен для верного восприятия Вас окружающими. Цвет, прическа, макияж, которые не старят, а придают шарм и индивидуальность. Создайте нужный образ и стиль и Ваш путь к Вашей цели значительно сократится.