в общем, дело было так!
Он пришел из армии, мне было 13 лет! наши взгляды встретились, и я пропала… искала встреч, ловила взгляды! так продолжалось 3 года, затем у меня появился его номер, мы стали созваниваться и встретились, наши встречи были тайными, т.к. у него была девушка. я его заводила одним своим присутствием. мы расставались, затем снова и снова встречались! он приезжал ко мне по первому зову. Однажды у нас отношения перешли на официальный уровень! скрываться не стоило, с девушкой расстался, но через 1.5. месяца она попадает в аварию, и он уезжает к ней, говорит, что у нее, кроме него, никого нет! Я поделать ничего не могла! Мы расстались снова! Летом я узнаю от своей тети, что он меня любит, но уйти от своей девушки он не может, не может разорвать отношения, много лет встречаются! мы опять с ним встречались и расходились, опять всё тайно!! однажды я не вытерпела и сказала всё, как его люблю, про то, что я знаю, что он уйти от нее не может, а любит меня! он думает, что раз разница у нас 10 лет, и я молодая, то я в скором времени уйду от него! потом мы с ним не общались 2 месяца, на днях меня нужно было встретить на вокзале, машин не было, позвонила ему, просто сказала, приедь за мной. Он приехал! я не знаю, сколько может это продолжаться! клин клином не вышибает его из моей головы! я встречаюсь с парнем, он меня любит, но я понимаю, что того забыть не могу! заметьте, секса у нас с ним не было, мы просто наслаждаемся обществом друг друга! было очень много моментов, чтобы заняться сексом, но он ими не пользуется! он не болен, у него с этим всё отлично! Он очень любит, как я ему готовлю блинчики=)
Что делать, я не знаю, совета не у кого спросить! А я его люблю!!!
2009-12-16
Стразочка, 18, Россия
Здравствуйте, Стразочка.
С уважением, Беломойцева Наталья Алексеевна.
2009-12-17
Беломойцева Наталья Алексеевна, Психолог-консультант
Место работы:
С 2002 года по настоящее время занимаюсь индивидуальной психологической практикой, консультирую в online режиме по средствам Интернета.
- Личностные проблемы (самооценка, кризис среднего возраста, стресс, депрессия, коррекция фобий, проблемы в общении, эмоциональное выгорание, и т. д.)
- Семейное консультирование (отношения супругов, неудовлетворённость взаимоотношениями, разочарование в партнёре, семейные наследственные сценарии, конфликты и т. д.)
- Детско-родительские консультации (трудный ребёнок, проблемы в школе, кризис подросткового возраста, конфликты, и т. д.)
- Коучинг.
- Интернет – зависимость.
- Психологическое сопровождение беременности.
- Психология материнства.
- Поддержка женщин в кризисных ситуациях.
- Зависимости (кроме наркотической).
Информация о себе.
Образование:
Московская Академия образования Натальи Нестеровой. По окончанию присуждена квалификация «психолог, преподаватель психологии». По специальности «Психология».
Дополнительные курсы и тренинги:
- Семейные расстановки по методу Б. Хеллингера
- Сценарное перепрограммирование — Тренинг воли и мотивации.
- Проблемы межличностных отношений. Новый подход в психологическом консультировании.
- Тренинг партнерского общения.
Признание проблемы – половина успеха в её решении (З. Фрейд). Главное признать и захотеть решить любую проблему, а я как специалист, предложу Вам руку помощи в любой, даже самой трудной ситуации.
Сайт: www.conpsy.ru
E-mail: mail@conpsy.ru