Консультации:

Можно ли развестись, при условии, что есть ребенок 9 месяцев?!

Можно ли развестись, при условии, что есть ребенок 9 месяцев?! Муж ни работает, ни обеспечивает семью, у нас постоянные скандалы, ссоры. Он неоднократно поднимал на меня руку и иногда при ребенке

2009-10-29

Юлия, 24, Саранск, Россия

Здравствуйте, Юлия.

Только вы решаете, когда и как вам следует действовать в отношениях. Никаких запретов на развод с ребенком у нас в стране нет — ни юридических, ни психологических.

С уважением, Москова Мария Валерьевна.

2009-11-02

Москова Мария Валерьевна, Cемейный психолог

Кандидат психологических наук.
Образование: МГППУ Факультет Психологическое консультирование. ИГиСПП Базовый курс «Системная семейная терапия». ИППиП Специализация «Системная семейная психотерапия».
В настоящее время я работаю психологом в Центре семейной психологии «Клевер», занимаюсь консультированием семей. Помогаю людям, семьям справиться с теми трудностями, которые
встречаются в их жизни. В сфере детско-родительских отношений от проблем дошкольников (непослушание, капризы и т.п.) до подростковых кризисов. В сфере супружеских отношений (конфликты, сексуальные проблемы и т.п.) Личностные проблемы, эмоциональные трудности и т.п.