Консультации:

Когда будет ребенок?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли у нас ребенок. Я родилась 21.08.1985 в 3,30, мой муж 05.08.1981 в 16,15. Мы очень хотим ребеночка, но пока не получается. И вообще благоприятный ли для нас 2010 год?

2010-02-04

Наталья, 24, Омск,Россия

Здравствуйте, Наталья.

Не могу сказать, что вам будет просто родить ребенка, но 2011 год вполне благоприятен, при условии, что в 2010 году вы проверитесь на инфекции и подлечите свою репродуктивную систему. Особенное внимание уделяйте почкам.
Очень советую просчитать время зачатия и благоприятный период у специалиста.

С уважением, Чернева Наталья.

2010-02-04

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com