Консультации:

Хочу усилить зону детей в спальне

Здравствуйте, у нас зона детей находиться в месте расположения ванны и туалета, поэтому, воспользовавшись вашим советом, хочу усилить ее в нашей спальне. Комната у нас квадратная и получается, что зона детей находится там, где стоит кровать. Если встать спиной к входу, то кровать стоит с правой стороны головой к стене. Подскажите, пожалуйста, как правильно усилить эту зону и где стоит размешать предметы?

2008-11-10

Инна, 26, Москва

Здравствуйте, Инна.

В принципе, вы можете разместить символы на прикроватном столике или повесить картинки на стене.
Разместить там можно любые символы, которые ассоциируются у вас с беременностью или новорожденным (если причина активизации сектора Детей в желании иметь детей), также благоприятны округлые предметы и символы плодородия.

С уважением, Кумачева Анна.

2008-11-11

Кумачева Анна, Мастер фэн-шуй

Первая ученица в России всемирно известного китайского Мастера Фэн-Шуй Джозефа Ю, вице-президент Фэн Шуй Центра, основатель первого сайта (1999 г.) и первой рассылки о Фэн Шуй в русскоязычном интернете. Получила образование в Center of Excellence for Feng Shui Research, Feng Shui Research Center, Международной Академии иноформационных наук и других местах.

Более 10 лет успешно консультирует как частных лиц, так и крупные организации. Проводит консультации как в Москве и Подмосковье, так и в других городах России и мира. Благодаря профессионализму и огромному опыту, полученному в течение многолетней работы консультантом по Фэн Шуй, является одним из наиболее признанных российских консультантов в мире. Проводила консультации в Китае, Бельгии и США.

Профессионал в работе с пространством (как жилым, так и коммерческим). Не занимается гаданием и предсказаниями.

Информацию о том, как рассчитать число Гуа и определить свои благоприятные направления, вы можете найти здесь

От Анны. Дорогие посетители сайта! К сожалению, с каждым днем растет количество вопросов, связанных не с Фэн Шуй, а с Четырьмя Столпами Судьбы – китайской практикой предсказаний по дате рождения человека. И довольно сложно среди них найти те, которые связаны с Фэн Шуй – гармонизацией пространства, в котором живет или работает человек, и, которые вы задаете именно мне. Поэтому, заранее приношу свои извинения, если чьи-то вопросы ко мне остаются не отвеченными. Пожалуйста, продублируйте вопрос на моем сайте, если так получается. Всего вам самого доброго! Анна.