2010-02-26
Наталья, 28, Москва
Здравствуйте, Наталья.
В комбинации 8-6-4 Вы можете добавить воду. Она будет мостиком. земля 8 — металл 6 — вода — дерево 4. Тогда звезды будут в гармонии.
Постарайтесь определить к какому сектору относится комната сына, посмотрите звезды этого сектора. Посмотрите по годовым звездам, как они влияют. В 2009 г. на западе была «черная 2», может быть она так повлияла.
А вообще, если у сына структура следования, то это дисбаланс стихий в организме. Вы анализировали в каком столпе удачи сын находится сейчас? Еще попробуйте обратиться в центр традиционной китайской медицины.
С уважением, Титова Ольга.
2010-02-26
Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы
Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).
Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.
Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.
Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com