Консультации:

Куда переставить аквариум

Доброе время суток!
Помогите, пожалуйста. У меня вход в квартиру приходится на Восток. Я прочитала, что 8-ка в этом году приходится тоже на восток. Я поставила справа от входной двери, если заходить, аквариум 90 литров. Но в финансовом смысле ничего не улучшилось, даже ухудшилось. Страшного конечно ничего не произошло. Последнюю неделю все думаю переставить аквариум в спальню в Ю-В. Там у меня как раз он просится. Понимаю, что спальня не лучший вариант, но аквариум закрытый, фильтры бесшумные. Да и в прихожей нет возможности полюбоваться рыбками, только когда кормишь. А в спальне маленький столик, диванчик, а кровать от этой зоны отделена диваном. Квартира двухкомнатная (в одной сплю я, в другой мой сын). Почему-то интуитивно я думаю, что будет лучше. Тем более, что улучшений на востоке не было. Как Вы думаете, стоит или нет?
P.S. Я западный тип.

2008-09-12

Елена, 34, Москва

Здравствуйте, Елена.

Чтобы заработала «денежная 8» должны быть определенные условия. «Летящие звезды» постоянно «живущие» в квартире должны помогать «восьмерке» или, или хотя бы, не мешать. У Вас какая комбинация «звезд» на востоке?
Если Вы решили переставить аквариум на юго-восток, тогда обратите внимание на комбинацию постоянных «звезд» и ее взаимодействие с годовой «звездой «9». «9» — это огонь.

С уважением, Титова Ольга.

2008-09-27

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com