Консультации:

Можно ли вешать в спальне картины с движением?

Добрый день.
У меня такой вопрос: везде пишут, что в спальне надо вешать умиротворяющие картины, а-ля пасторальные пейзажи, цветочки и т.д. Я люблю виды городов. Движение.
Романтические, спокойные темы на меня навевают скуку, застой и какую-то грусть… А вот оживленная улица Стокгольма сразу повышает настроение.

Люблю картину Пикассо «Nude, Green Leaves and Bust», можно ее?

Нравятся свои фотографии (себя одной) в движении… я бы их тоже повесила)

Как быть?

2014-06-20

Елена, 34, Москва

Здравствуйте, Елена.

Считается, что спальня должна быть спокойным местом, чтобы ничто не будоражило человека, не отвлекало от отдыха. Именно поэтому в спальне рекомендуют вешать умиротворяющие картины.
Однако все очень индивидуально, и если Вам не мешают отдыхать картины с движением, а наоборот, создают хорошее настроение, то Вы вполне можете вешать такие картины в спальне. Самое главное, на что Вы должны обратить внимание в спальне, это правильная установка кровати, а картины уже вторичны. В конце концов, если Вы почувствуете, что спальня стала слишком активной и Вы не можете хорошо отдохнуть, Вы всегда можете убрать картины.

С уважением, Титова Ольга.

2014-06-20

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com